Светодиодные светильники для кухни

Мы работаем ради Украины!!!
media

LED-светильники – самый функциональный и экономичный способ наполнить кухню светом, как основным, так и дополнительным и декоративным. Освещение от  LED-светильников – очень комфортное и приятное для глаз, что является несомненным преимуществом перед другими видами светильников. Благодаря широкому ассортименту LED-светильников, можно без труда подобрать осветительные приборы для всех функциональных зон и для любых типов освещения в одном стилистическом направлении.


Светодиодные светильники чаще применяются для дополнительного освещения и подсветки элементов декора, но иногда и без основного источник света на кухне не обойтись. Люстру для кухни необходимо выбирать соответственно стилю ее дизайну. Так для современных дизайнов больше подойдут люстры простых форм, без лишних декоративных элементов. Для стиля кантри больше подойдут люстры канделябры, а в классический интерьер прекрасно впишется хрустальная люстра.


Для дополнительного освещения на кухне могут использоваться светодиодная лента, встраиваемые светильники, настенные и потолочные светильники. Дополнительное освещение может находиться на нескольких уровнях:

Потолочная подсветка. На данном уровне могут использовать светодиодную ленту, которую размещают за карнизами или в нишах по периметру потолка, также очень популярны встраиваемые и накладные точечные светильники, и потолочные модели светильников.

Подсветка рабочей столешницы. Для реализации данного типа подсветки используются светодиодная лента, настенные светильники, точечные светильники и настенные линейные светильники.


Декоративная подсветка на кухне может быть исполнена также при помощи светодиодных светильников. Например, для подсветки шкафчиков можно вмонтировать светодиодный светильник внутри за стеклянными дверцами шкафчика. Также можно сделать подсветку полок светодиодной лентой или точечных светильников. А в некоторых дизайнах будет уместна подсветка декоративных элементов.

  • Nov 15, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *