Светильники для бани

Мы работаем ради Украины!!!
media

Освещение в бане является одной из самых важных составляющих для реализации хорошего и уютного отдыха посетителей. Очень важно, чтобы в помещениях было достаточное количестве света и при этом оно должно оставаться мягким и ненавязчивым. На сегодняшний день существует огромный выбор светильников для бани или сауны, но при выборе стоит учитывать их главные критерии.



Из-за высокой температуры и большой влажности следует внимательно подходить к выбору освещения для вашей бани или сауны, в таких случаях стандартная лампа или светильник сюда не подойдет. Лампы стоит выбирать с достаточным уровнем влагозащиты, хорошей герметичностью и достаточным уровнем света. Для такой лампы лучше всего подойдут матовые плафоны, которые хорошо справляются с рассеиванием света, так же они создают уютную и непринужденную атмосферу. Также лучше всего, что бы все элементы светильника были керамическими – этот материал способен выдерживать большие температуры вплоть до 125 градусов.



Галогеновые лампы набрали большую популярность в последнее время за счет небольшой потребляемой мощности при достаточном уровне освещения, также они лучше всех подходят для сауны, поскольку рассчитаны на работу при высоких температурах. Также пользуются популярностью встраиваемые светильники, они могут устанавливаться в полу, стенах, потолке – это отличный вариант освещения для сауны, ведь они придают помещению дополнительный уют и чувство удобства.



Придерживаясь основных правил при выборе освещения для своей бани и сауны вы с легкостью создадите незабываемый интерьер для своей бани или сауны, и ваши гости будут с удовольствием посещать ее снова и снова.

  • Jun 07, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *