Лампы на подвесах

Мы работаем ради Украины!!!
media

Подвесными светильниками называются лампы, которые опускаются значительно ниже уровня потолка при помощи различных цепей, шнуров или на статичных штифтов. В основном каждый плафон удерживается на одном шнуре или цепи. Плафоны могут уметь различные формы и размеры, также одна большая подвесной светильник может включать в себя группу из нескольких небольших ламп на подвесах, которые закрепляются в основании светильника.


Такие лампы лучше всего подойдут для помещений с высокими потолками, так как свет от них будет распространяться более равномерно по всему помещению. Основным преимуществом таких моделей является их декоративность, поскольку у каждой лампы может быть индивидуальный плафон с его оригинальным цветом.


Подвесные лампы очень функциональны, а значит их можно использовать в любых комнатах вашего дома или квартиры. Чаще всего лампы на цепях или шнурах устанавливают на кухнях либо в столовых, таким образом разделяя, к примеру, рабочие зоны от зоны с обеденным столом.

При установке таких ламп стоит учитывать высоту расположения плафона, она должна быть немного больше среднего роста человека, что бы лампа полноценно могла передать направленный световой поток на нужную область.


Кроме кухни либо столовой, лампы на подвесах отлично будут смотреться в спальне, прихожей, ванной комнате, да и в прочим в любом месте вашего дома, при условии, что они будут гармонично сочетаться с общим дизайном помещения и его интерьера.

  • May 10, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *