Освещение натяжных потолков

Мы работаем ради Украины!!!
media

В наше время можно выбрать любой цвет и оттенок для потолка, но всегда основным цветом будет - белый. Его можно удачно комбинировать с другими цветами или же просто сделать комнату в светлых тонах и добавить контраста с помощью мебели и декора. Поэтому чаще всего используют белые натяжные потолки.

На белом фоне можно удачно комбинировать различные светильники, люстры, бра и так же светодиодные фрагменты. Можно делать красивые рисунки с помощью оптоволоконных светодиодов. Так же на белом фоне будут интересно смотреться световые панели, их можно наполнить различными бра. Такое сочетание будет очень стильно выглядеть и дополнять ваш современный дизайн.



Не стоит забывать о классике, главное правильный выбор люстры. Если у вас невысокие потолки, то лучше остановить свой выбор на горизонтальном светильнике, а для высоких потолков подойдет и вертикальное освещение.

Очень эффектно смотрится сочетание глянцевого и матового натяжного потолка с люстрой из стекла и метала.

Натяжные потолки сочетаются с любыми видами освещения, главное при выборе убедиться, что люстра не будет прикасаться к потолку, чтобы избежать нагревания. Можно выбрать светильник с плафонами, направленными вниз, которые будут находиться в 20-40см от потолка — это будет самый приемлемый вариант.

Что бы сделать ваш потолок уникальным и оригинальным можно воспользоваться навесными конструкциями с гипсокартонная. С помощью их можно придать потолку разные формы и дополнить его декоративным светодиодным освещением, или же разместить встроенными светильниками. Так же подвесной потолок хорошо сочетается с натяжным, за счет соединения разных мануфактур.



Можно выбрать несколько вариантов для создания стильного освещения потолка. Первый это натяжной потолок, тут вы можете выбрать любой цвет, рисунок и фактуру. И большинство видов освещения подходят при данном дизайне, кроме некоторых нюансов с нагреванием лампы. А конструкции из гипсокартонная смогут воплотить самые замысловатые фантазии и формы потолка. Можно комбинировать подвесной и натяжной потолок это будет тоже очень эффектно смотреться. Еще один способ дизайнерского освещение — это лайтбокс. Имеет вид панели, в которой находиться светодиодная лента.


Данный вид освещения можно сделать самому. Вам понадобится светодиодная лента, натяжное полотно, алюминиевый потолочный профиль, две одинаковые рамки из тонких брусков, клей, фольга. Сначала берем рамки и подгоняем под них потолочные профили. Прикручиваем их к заготовленным рамкам. Далее монтируем полотно. Наносим клей на фанеру, туда же клеем фольгу. Производим монтаж светодиодной ленты. Соединяем фанеру с фольгой и деревянной заготовкой. Крепим светодиод по всем сторонам рамки. И на этом монтаж закончен, можете наслаждаться своим творением и крепить его на потолок. На это уходит совсем немного времени и средств, и к тому же вы получите уникальное освещение, сделанное своими руками.

  • Feb 07, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *