Необычные светильники в дизайне интерьера - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

В первую очередь при покупке светильника мы привыкли обращать внимание на его функциональные особенности, и на то сможет ли он качественно осветить комнату той или иной площади. При этом большинство забывают, что светильник это не только источник освещения, но и декоративная составляющая интерьера.

Правильно подобрав светильник, можно изменить интерьер в лучшую сторону, сделав его ярче и оригинальнее.

Варианты светильников, которые станут не только отличным источником освещения, но и украсят интерьер:


Люстра-паук. Если раньше провода светильников было принято маскировать и прятать в потолок или под обои, то сейчас люстры с длинными проводами находятся на пике популярности. Провода люстры могут быть черные, белые или других ярких цветов, при этом все провода могут быть одного цвета или нескольких цветов. Провода люстры могут висеть просто ровно, быть завязанными в узел или обмотанные вокруг мебели.


Светильник с необычным плафоном. Обновить наскучивший светильник можно просто поменяв его плафон. Это может быть покупной абажур или сделанный своими руками. Оригинальный светильник в индустриальном стиле можно сделать, например, из кухонной посуды: терок, кастрюль или дуршлага.


Светильник с абажуром без чехла. Очень необычно и стильно будет смотреться светильник с абажуром из металлического каркаса, с которого снят текстильный чехол. А если «голый» абажур надоест, то на него в любой момент можно снова одеть чехол или сделать новый оригинальный плафон, украсив его по своему вкусу.

В нашем магазине Вы найдете множество необычных светильников, которые станут украшением любого интерьера.

  • Oct 19, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *