Выбираем детские светильники - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

Подобрать освещение для детской комнаты правильно не всегда простая задача. Ведь эта комната является особенной, она должна быть комфортной и для игр, и для отдыха и для занятий.

Выбирая светильник для своего ребенка, лучше всего остановить свой выбор на специальных детских светильниках. Такие светильники дают мягкий, рассеянный свет, который будет комфортным для глаз ребенка. А вот хрустальная люстра не подходит для детских комнат, так как блики от нее плохо влияют на зрение ребенка.


Обязательным требованием к светильнику для детской комнаты является его безопасность. Ребенок, играя в своей комнате, может нечаянно задеть светильник, поэтому нужно выбирать небьющиеся модели светильников, например, из пластика, металла, ткани или бумаги.

В зависимости от возраста ребенка, ему больше подходят те или иные светильники. Для самых маленьких возле кровати можно поставить ночник в виде зверька, мультяшного персонажа или игрушки. Ночник можно заменить солевым светильником, который обладает лечебным эффектом и излучает красивый свет. Свет ночника не должен мешать ребенку спать, поэтому он должен быть приглушенным.


Светильники для девочек и мальчиков отличаются по своему дизайну. Для девочек больше подходят светильники в форме цветов, насекомых, животных или сказочных героев. А для мальчиков подойдут светильники в форме машины, самолета, ракеты, мяча или летающей тарелки.

Ребенку-школьнику обязательно понадобится настольная лампа для выполнения домашних заданий. Настольная лампа не должна слепить глаза ребенку и желательно, чтоб она была регулируемая, с возможностью направлять свет в нужную зону рабочего стола.


Для подростков уже не интересны детские светильники, поэтому для комнаты подростка лучше приобрести светильники в стиле минимализм, хай-тек или модерн.

  • Oct 03, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *