Торшеры в интерьере - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

Подбирая торшер для той или иной комнаты, одним из самых важных условий является то, чтобы торшер соответствовал стилю интерьера. Данный осветительный прибор настолько заметен, что его несоответствие общему стилю будет сильно бросаться в глаза.


Для стиля арт-деко, классического и современного подойдут торшеры в стиле арт-деко. Таким торшерам характерна трапециевидная форма, которая расширяется к верху и достаточно большая высота.

Для стилей модерн, лофт, хай-тек и минимализм лучше всего подойдут торшеры на изогнутой ножке из металла. Плафон может быть в форме цилиндра, шара, конуса и изготовлен из стекла или пластика. Лучше всего для этих стилей подходят торшеры белых, серых или черных цветов.


Для интерьеров в стиле гламур или необарокко подойдут шикарные торшеры из стекла, хрусталя, камней, текстиля и стали в черном или серебряном цвете.

Для классического интерьера под старину идеально подойдет торшер с текстильным абажуром в форме конуса и ножкой из латуни.


Универсальным вариантом торшера, который прекрасно впишется в любой стиль интерьера, является торшер с абажуром нейтрального цвета и обычной формы, например, цилиндра. Модель торшера должна быть простой, не слишком броской и яркой.

Торшер в интерьере не только прекрасный источник расслабляющего, не яркого, слабого освещения, но и декоративный элемент интерьера, который дарит уютную атмосферу.

  • Sep 28, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *