Освещение в прихожей

Мы работаем ради Украины!!!
media

В большинстве квартир прихожая настолько маленькая и темная, что не вызывает никаких положительных эмоций. А ведь это первая комната, где мы оказываемся, зайдя в квартиру. Исправить данный недостаток прихожей можно с помощью правильного освещения.

В небольших и узких прихожих нужно больше света, чем в просторных. Одних потолочных светильников будет недостаточно, также понадобятся бра, которые осветят зеркало, входную дверь и другие функциональные зоны в прихожей.


Светильники и бра для прихожей должны быть с матовыми плафонами, которые направленны верх. Таким образом, свет будет отражаться от белого потолка и равномерно освещать всю прихожую.

В узких длинных коридорах, для расширения площади, в его конце должно быть светло. Если естественный свет не попадает в эту часть, необходимо повесить там бра или светильник.

Визуально расширить прихожую, при правильном использовании, могут зеркала. Чтобы зеркало расширяло прихожую, оно должно быть хорошо освещено и не должно делиться рамками дверей. Важным моментом является то, что будет отображать зеркало. На него должен падать свет от светильников или свет из окна в открытой комнате, находящейся напротив. Также зеркало можно разместить напротив красивой картины или другого декоративного украшения.


Подобрав правильно светильники для прихожей, даже эту маленькую и не очень важную комнату можно сделать стильной и комфортной. Ведь хорошо освещенная прихожая становиться по-домашнему уютной.

  • Apr 06, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *