Винтажное освещение своими руками

Мы работаем ради Украины!!!
media

Лампы Эдисона все чаще и чаще встречаются в винтажных интерьерах квартир, домов, кафе, ресторанов, гостиниц и многого другого. Новую волну популярности лампы накаливания, изобретенные Томасом Эдисоном, приобрели благодаря широкому распространению в дизайне интерьеров стиля лофт и ретро.

Лампы Эдисона представлены в различных формах колбы, они бывают разных размеров и с разными узорами вольфрамовой нити, что дает возможность без труда подобрать подходящие лампы для любого помещения и дизайна.

Сделать освещение в винтажном стиле совсем несложно, и при наличии всех необходимых составляющих с этой задачей справится каждый.

Для стильного освещения в стиле лофт вам понадобится:


Лампа Эдисона.
В нашем магазине большой выбор ламп с разными формами колбы, вольфрамовой нити и разных размеров. Все лампы имеют теплый тон цветопередачи, что обеспечивает мягкий, расслабляющий свет. Для работы ламп необходимо стандартное напряжение в 220 В. В зависимости от предназначения освещения можно выбрать лампы с мощностью 8-90 Вт.



Провод в тканевой оплетке.
Для освещения в стиле лофт понадобится особый провод в ретро стиле. Провода для ретро освещения могут быть витыми, и состоять из двух или трех проводов, а выбор цветов провода очень большой, от самых ярких и до стандартных белого и черного. Материалы для оплетки могут использоваться разные, например, лен, хлопок, джутовая веревка и другие.



Патрон и фурнитура.
Ретро патроны могут быть изготовлены из металла, стилизованного под старину, или керамики. Чтобы освещение полностью соответствовало задуманному стилю, также понадобятся выключатели и розетки в ретро стиле.


Из вышеуказанных составляющих можно создать неповторимые предметы освещения, которые станут стильным и уникальным элементом в интерьере.



  • Jun 04, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *