Разновидности сверхтонких светодиодных светильников

Мы работаем ради Украины!!!
media

Среди огромного выбора светильников на рынке осветительных приборов, выбрать идеальный светильник для любого интерьера не составит особого труда. Одним из популярных осветительных приборов сегодня являются ультратонкие светодиодные светильники.

Ультратонкие светодиодные светильники подойдут для освещения не только жилых помещений, но и офисных, а также ресторанов и магазинов. Светодиодные панели – это лист толщина которого составляет 1-2 см. По всей площади этого листа расположены светодиоды, что дает равномерное свечение по всей его поверхности. Светоотражающая поверхность таких светильников направляет световой поток вниз, а экранирующий слой и светопроводящий лист рассеивают этот свет. Такой свет от сверхтонких светодиодных светильников на гипсокартонных и натяжных потолках создает эффект «светящегося пятна».


Разновидности сверхтонких светодиодных светильников

По способу крепления:

Встраиваемые. Данный тип светильников имеют конструкцию, которая позволяет монтировать светильники в поверхность натяжных и гипсокартонных потолков. Такой светильник не выделяется на фоне потолка, а идеально сливается с его поверхностью;

Накладные. Данный тип светильников проще в установке чем встраиваемый. Он крепиться к гипсокартонному или накладному потолку с помощью крепежных элементов, которые помогут прикрутить светильник к потолку.


По форме:

Квадратные светодиодные панели чаще всего можно встретить в офисных и торговых помещениях. Именно в них они смотрятся лучше всего и качественно и равномерно освещают их пространство;

Круглые светодиодные панели популярнее чем квадратные, так как активно используются для освещения домашнего интерьера. С такими светильниками можно создать эффект «солнечных зайчиков» на потолке.


Независимо от своей формы светодиодные светильники могут быть как накладные, так и встраиваемые.


  • Mar 24, 2020
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *