Стильные светильники в стиле лофт

Мы работаем ради Украины!!!
media

Стиль лофт в последнее время набирает все большую популярность в дизайнах интерьера. Это стиль, в котором можно экспериментировать и создавать оригинальные и стильные дизайны. А так как стилю лофт присущи просторные помещения, то и освещение в нем играет очень важную роль.

Осветительные приборы в стиле лофт – очень разнообразны. Так для освещения могут применяться подвесные, настенные, напольные и настольные светильники, а также трековые системы. Поэтому подбирая освещение для стиля лофт можно дать волю фантазии и воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Трековые системы

Самым функциональным и удобным вариантом потолочного освещения являются шинные светильники. С их помощью можно создать различные световые конструкции, как для освещения всей комнаты, так и для освещения конкретной функциональной зоны. Трековые системы можно размещать не только на потолке, но и на стенах, что позволяет создавать различные световые сценарии. Одним из самых больших преимуществ шинных систем является то, что светильники на шине можно перемещать, а также регулировать направление их света.

Лампочки Эдисона


Ретро лампы в наше время пользуются гораздо большей популярностью, чем они были популярны во времена своего появления. Интерьер с такими лампами имеет оригинальный винтажный вид, так как лампочки выполняют не только функцию освещения, но и являются элементом дизайна. Вся красота таких лампочек кроется в необычных узорах вольфрамовой нити, которые удивляют своей красотой и необычностью.

Настенные светильники в стиле лофт


Как дополнительный источник света для лучшего освещения некоторых функциональных зон можно использовать несколько или один настенный светильник. Настенные светильники в стиле лофт имеют простой дизайн и чаще всего изготовлены из металла и стекла.

Торшеры в стиле лофт


Очень стильно и оригинально в просторных помещениях в стиле лофт смотрятся торшеры с длинной изогнутой ножкой.


  • Feb 24, 2020
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *