Детские ночники

Мы работаем ради Украины!!!
media

Ночник – полезный и необходимый элемент детской комнаты, который делает сон ребенка спокойным, а также удобным перемещение по комнате родителей. Существует очень много различных ярких и красивых детских ночников, но при выборе такого осветительного прибора стоит в первую очередь помнить, что главной функцией ночника является освещение. Важно, чтобы ночник имел мягкое рассеянное свечение, так как яркий свет не способен создать комфортную атмосферу для сна.

Выбирая ночник, стоит учитывать, что для детей разного возраста лучше подходят различные их виды. Для самых маленьких деток ночник лучше всего размещать на детской кроватке. Свет от него должен быть мягким и не очень ярким, таким чтобы обеспечить комфортный сон малышу и достаточным для поиска родителями необходимых для него вещей. Для безопасности ребенка работать он должен от батареек, а не от сети.


Для малышей постарше, которые уже могут дотягиваться до интересующих их предметов, ночник на кроватке не подойдет. Лучше всего выбирать ночники, которые работают от розетки и не имеют шнура. Такого типа ночник может работать всю ночь, чтобы, проснувшись среди ночи малыш не испугался темноты. Данная разновидность ночников может иметь вид зверей, растений или сказочных персонажей, и чаще всего изготовлены они из матовых материалов, которые хорошо рассеивают свет.


Для более старших деток можно выбрать любой ночник, главное, чтобы он был безопасен для ребенка. Очень удобным вариантом является модель, которая объединяет в себе настольную лампу и ночник. Благодаря регулировке яркости на нем можно сделать более яркое освещение для занятий, и менее яркое для сна.

Среди различных ночников также есть оригинальные модели ночников-проекторов. Такие ночники не только освещают комнату, но и радуют ребенка картинками звездного неба, космоса, рыбок или животных на потолке.



  • Jan 15, 2020
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *