Люстра модерн для кухни

Мы работаем ради Украины!!!
media

Модерн – популярный стиль в интерьере, который прекрасно смотрится во многих комнатах, в том числе и на кухне. Если вы решили оформить свою кухню в данном стиле, то стоит позаботиться о соответствующем оформлении и освещении. Для стиля модерн существуют люстры и светильники в этом стиле, которые смогут дополнить и украсить интерьер.

Кухня должна иметь не только привлекательный дизайн, но и быть достаточно функциональной и удобной для приготовления пищи. Поэтому обязательным условием на кухне является хорошее освещение. Одна люстра не в состоянии справится с потребностью в освещении на кухне, поэтому основное освещение нужно совмещать с дополнительным, например, с точечными светильниками или светодиодной лентой.


Требования к осветительным приборам для кухни:

  • Высокая степень IP для защиты от воды и пыли;
  • Светильник не должен быть изготовлен из материалов, которые при нагревании могут выделять вредные вещества в воздух;
  • Светильники для кухни должны легко чиститься, так как они подвержены различным загрязнениям, таким как жир, пыль и др.;
  • Лучше выбирать качественные светильники, которые прослужат не один год.


Люстры в стиле модерн имеют мягкие, изогнутые линии, а все детали в ней гармонируют между собой, благодаря чему интерьер выглядит гораздо уютнее. Для светильников в этом стиле характерны спокойные цвета и простота, без излишества деталей.


Характерными деталями для люстр в стиле модерн являются хрустальные подвески, кованные и деревянные элементы, стекло или ткань, а также цепи у подвесных люстр. Освещение в интерьере стиля модерн должно быть максимально приближено к естественному. Для этого необходимо подбирать подходящие лампочки, а также сочетать люстру с дополнительной подсветкой.

  • Nov 27, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *