Как выбрать люстру-паук

Мы работаем ради Украины!!!
media

Люстра-паук представляет собой современный источник света, который объединяет в себе уникальный дизайн и разнообразие цветовых решений, в результате чего люстры идеально смотрятся как в домашних интерьерах, так и в ресторанах, кафе, офисах и библиотеках.

При выборе люстры-паука вы сможете выбрать не только цветовое решение для каждого отдельного элемента в ней, но и подобрать на свой вкус тип шнура к лампам и дизайн патрона. Провод до ламп может быть круглым или витой, а что касается патрона – есть возможность выбрать не только его внешний вид, но и материал с которого он будет выполнен, будь то алюминиевый, керамический, латунный, деревянный или любой другой материал.


Люстра Spider Black

 Количество ламп в люстре и длинна его проводов на прямую зависит он площади помещения:

Для площади 8-12 квадратных метров подойдет люстра от 3ех до 5ти ламп.

Для площади 12-18 квадратных метров подойдет люстра от 6ти до 8ми ламп.

Для площади 18-25 квадратных метров подойдет люстра от 10ти до 14ти ламп.

Для площади 25-40 квадратных метров подойдет люстра от 14ти до 18ти ламп.


Подвесная люстра Паук белая Лофт

Стоит учесть, что количество ламп также зависит от типа лампочек, которые будут использоваться в нем и главное, от назначения светильника – будет ли он использоваться в качестве основного источника света или только декоративных целях. Длинная провода в лампе-пауке может быть какой угодно и может зависеть только от ваших предпочтений и дизайнерского решения.


Люстра паук с желтыми проводами

Благодаря своей универсальности и разнообразности во внешнем виде, люстра-паук, несомненно, является замечательным выбором в качестве источника света или главного элемента декора в любом помещении.

  • Sep 24, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *