Виды и особенности светодиодных занавесов

Мы работаем ради Украины!!!
media

В последнее время светодиодные занавесы и гирлянды достаточно часто начали использоваться в роли декоративной подсветки дома, квартиры, ресторанов, баров и любых других объектов в современном мире. Благодаря их использованию мы можем создать невероятную и завораживающую праздничную атмосферу, которая гарантировано задаст нужное настроение на долгое время. Ранее подобное освещение использовалось только на большие праздники, такие как новый год, но в сейчас такие гирлянды и занавесы используются повседневно.


В основе таких источников света используются светодиодные лампы или ленты, которые отличаются от других ламп малой стоимостью, большим сроком эксплуатации и своей энергоефективностью. Таким образом с помощью светодиодных ламп можно задать любые цвета и огромное количество оттенков, а это означает что их можно использовать практически в любом месте и любых ситуациях. 


Светодиодные гирлянды можно применять не только для внешнего или уличного освещения домов, улиц, последнее время ими украшают витрины, вывески, различные архитектурные объекты, лестницы, заборы и загороди, оконные проемы и многое другое. Основными типами таких занавесов являются: 

Гирлянда дождь

Play light гирлянда

Световой занавес

И много других


Светодиоды бывают разной степени влаго и пыле защиты, исходя из этого и строиться их область применения. Стоит учесть, что такой элемент декоративного освещения вряд ли подойдет для использования в сауне или бане, так как светодиоды не приспособлены в большим изменениям температуры, хотя и могут иметь достаточную степень влаго защиты. Для внешнего размещения лучше всего подойдут изделия с маркировкой IP 54 – это означает, что они имеют несколько слоев изоляции, а также в них применяется специальное покрытие, которое способно защитить гирлянду от влаги. Для домашнего использования будет достаточно маркировки IP 20, именно такие гирлянды и занавесы используются в большинстве случаев для создания невероятной атмосферы и праздничного настроения.


  • Aug 16, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *