Освещение в столовой

Мы работаем ради Украины!!!
media

Яркое и разнообразное освещение в столовой способно создать в ней волшебную атмосферу и поднять настроение во время еды.

Столовая, такая комната, в которой всегда должен присутствовать дух праздника. Одним из самых важных аспектов, который делает столовую яркой и запоминающейся, является ее дизайнерское оформление и качественное, продуманное освещение. Одним из центральных объектов в столовой считается красивая люстра, которая является не только источником освещения, но и стильным элементом декора. И совсем не важно в каком стиле выполнена столовая, так как роскошная люстра будет замечательно смотреться в любом интерьере.


Зачастую потолочную люстру в столовой вешают над обеденным столом, таким образом выделяя его, как главное место в комнате. Так как в столовой хозяева и гости больше всего время проводят за обеденным столом, то и люстра над ним должна быть роскошной. 


Главным правилом подбора люстры является соотношение ее размера с размером стола. Чем больше стол, тем больше люстру можно повесить над ним. Для круглого стола больше подойдет круглая люстра, а над квадратным или прямоугольным столом лучше будет смотреться люстра такой же формы, или группа светильников, расположенных в одну линию вдоль стола.


С хорошим освещением столовая заиграет новыми красками и создаст праздничное настроение даже во время обычного ужина.

  • Aug 05, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *