Кованные люстры

Мы работаем ради Украины!!!
media

Кованные люстры в интерьере были и остаются очень популярным трендом. Такие люстры смотрятся очень стильно и оригинально, делая интерьер необычным и ярким. Кованные люстры замечательно сочетаются с деревянной мебелью, и способны полностью поменять настроение в комнате.

На сегодняшний день существует большой выбор моделей кованных люстр, среди которых можно подобрать подходящую по размеру и стилю.


Кованные люстры бывают:

Авторские люстры. Такие люстры могут быть только в одном экземпляре, так как делаются они вручную по индивидуальному заказу. Авторская кованная люстра не только хорошо осветит комнату, но и станет ее украшением и ярким элементом декора;


Заводские люстры. Данный тип люстр изготавливаются на заводах и фабриках, поэтому количество единиц одной модели может быть неограниченное. В связи с этим цена заводских люстр гораздо дешевле чем авторских. Заводские кованные люстры хоть изготавливаются и не в одном экземпляре, все равно остаются стильными и красивыми.

Кованная люстра в интерьере будет смотреться хорошо, если ее будут дополнять другие предметы в таком же стиле. Например, это могут быть кованные настенные светильники, мебель с элементами ковки, статуэтки или другие элементы декора.


  • Aug 02, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *