Люстры в скандинавском стиле

Мы работаем ради Украины!!!
media

Одно из самых популярных направлений в дизайне интерьера на сегодняшний день это скандинавский стиль. Решив оформить комнату в данном стиле, необходимо заранее продумать все детали, а особенно люстры в скандинавском стиле.

Для скандинавского стиля характерны не яркие цвета в интерьере, и самым популярным цветом является белый. Светлые тона позволяют сделать комнату светлее, а белоснежные светильники дают более яркий свет, что компенсирует недостаток естественного освещения.


По дизайну люстры в скандинавском стиле бывают

Люстры с винтажным дизайном. В таких люстрах чаще всего применяются лампочки грушевидной или шарообразной формы, и похожи на светильники, которые использовались в прошлом веке. Абажуры таких люстр могут быть из металлической проволоки, ткани, металла или даже из бутылок.

Люстры с современным дизайном имеют минималистическое направление, при этом им характерен смелый, необычный дизайн с элементами футуристики.


Для светильников в скандинавском стиле используются различные материалы: дерево, металл, стекло, ткань, пластик. А также соединяются в одном светильнике, казалось бы, несовместимые материалы. Часто для изготовления необычных люстр в скандинавском стиле используют предметы быта, такие как, бутылки, столовые приборы, посуда и инструменты.

Очень популярными являются светильники cotton ball lights, которые изготовляю из хлопковой нитки в форме шарика со светодиодами. Такие шарики чаще используются в интерьере не по одному, а гроздьями или гирляндой.


  • Jul 26, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *