Хрустальные люстры

Мы работаем ради Украины!!!
media

Хрустальная люстра не теряет своей популярности уже многие годы. За это время они меняли свой дизайн, но все также украшают гостиные, спальни и другие комнаты наших домов. Современные хрустальные люстры настолько разнообразны, что будут замечательно смотреться во многих стилях интерьера, но особенно хорошо в классическом, современном или лофт стилях.

Типы хрустальных люстр

Подвесные могут иметь несколько ярусов и подойдут для комнат с высокими потолками;

Потолочные станут прекрасным выбором для комнат с низкими потолками, они не будут смотреться громоздко, и станут прекрасным украшением интерьера.


Хрустальная люстра в интерьере гостиной

Гостиная является центральной комнатой любой квартиры или дома, поэтому хрустальная люстра в ней будет самой уместной. Размещать люстру необходимо в центре комнаты, а ее размер должен подбираться с учетом площади гостиной.


Хрустальная люстра в интерьере спальни

Для спальни лучше подойдет небольшая хрустальная люстра оригинальной формы, например, с плафонами в виде цветов или светильник в форме шара. Хрустальная люстра добавит света и пространства комнате, и станет ее украшением.


Хрустальная люстра в интерьере кухни

На кухне лучше всего хрустальную люстру размещать над обеденным столом. При этом лучше, если люстра будет повторять форму стола, то есть для круглых столов – круглая люстра, а для прямоугольных – вытянутый или прямоугольный светильник.

Хрустальная люстра в интерьере ванной комнаты

Так как ванные комнаты чаще всего небольшого размера, то для них больше подойдут потолочные модели хрустальных люстр.


  • Jul 22, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *