Освещение на кухне

Мы работаем ради Украины!!!
media

Без такого важного элемента, как освещение, не обходится ни один интерьер. Благодаря ему можно преобразить комнату, визуально улучшить ее пропорции и расставить необходимые акценты.

Современная кухня нуждается не только в качественном освещении, оно также должно дополнять стиль кухни, и делать ее более яркой и стильной.


Каждый год в сфере освещения появляются новые модные светильники и люстры. Они отличаются по форме, цветам и дизайну. Выбирая светильники для кухни, стоит учитывать ее стиль, и подбирать такие осветительные приборы, которые не потеряют свою привлекательность через год, а долго будут освещать и украшать кухню.

Свет должен быть максимально приближен к естественному, чтобы работать на кухне было комфортно. Наилучшим вариантом на сегодняшний день является светодиодное освещение и синий свет. Такой цвет света комфортный для глаз и хорошо влияет на эффективность.


Интересно и довольно необычно смотрятся лампы Эдисона больших размеров. Благодаря большим лампам, которые собранны в пучок или висят по отдельности, можно подчеркнуть роль освещения в интерьере.

Так как светильник чаще всего находить в центре комнаты и бросается в глаза с разных углов кухни, многие выбирают люстры с яркими, блестящими элементами, которые также выполняют роль декоративного наполнения интерьера кухни.


Стильным и красивым вариантом светильников для кухни являются металлические клетки разных форм, легкие абажуры как одного цвета, так и с цветным принтом, или светильники со стеклянными прозрачными плафонами, которые прекрасно пропускают свет.

Последние годы популярным в интерьере является стиль лофт. Ему присущ индустриальный характер, поэтому светильники в этом стиле могут быть изготовлены из труб или других промышленных материалов. Такой светильник будет очень выгодно выделяться на общем фоне, и сделает кухню более уникальной.

  • Jun 18, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *