Модные люстры 2019

Мы работаем ради Украины!!!
media

Освещение – одна из самых важных частей дизайна интерьера. Благодаря ему можно подчеркнуть все достоинства комнаты и выделить ее особенности. Одним из самых популярных источников искусственного освещения для всех комнат является люстра. Люстры не только обеспечивают комнату светом, но и часто являются украшением интерьера.


Люстры, как и все остальное, поддается влиянию моды. В каждом сезоне появляются новые модные модели люстр, или возвращаются на пик популярности люстры, которые были популярны несколько лет назад. Вот и 2019 год не обошелся без модных новинок в области освещения. Какие же люстры являются самыми популярными в 2019 году?

  • Модными в 2019 году являются люстры с четкими и лаконичными линиями, а также с направленным светом. Такой свет поможет создать акценты на конкретных зонах в комнате, или выделить какие-то элементы интерьера.

  • Выбор люстр сейчас очень большой, и изготавливаются они из разнообразных материалов, таких как металл, дерево, пластик, стекло. Люстрой, изготовленной из одного из этих материалов, уже никого не удивишь, поэтому в 2019 году стали популярными люстры, которые соединяют в себе несколько материалов одновременно. Такая люстра обязательно станет ярким элементом декора, и сделает комнату стильной и оригинальной.
  • Для разных стилей интерьера, оформленных в разных цветах, всегда подойдет черная люстра. Люстра темного цвета будет смотреться контрастно и стильно даже в скромной и сдержанной комнате.

  • Если раньше существовало мнение, что в комнате должна быть только одна люстра, то в 2019 году дизайнеры предлагают устанавливать две или более люстр. Поэтому, если площадь комнаты достаточна для размещения нескольких люстр, то такой вариант освещения поможет качественно осветить комнату, а также разделить ее на функциональные зоны.

  • Jun 05, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *