Свет на кухне

Мы работаем ради Украины!!!
media

Современная кухня является не только местом для приготовления пищи, но и местом для семейных посиделок и встреч с друзьями. Поэтому качественное освещение - одно из основных условий для функциональной и уютной кухни. А создав разнообразное освещение, можно сделать кухню максимально удобной для приготовления еды и комфортной для проведения время компанией.

Еще совсем недавно на кухне из источников освещения присутствовал только светильник в центре потолка. Сейчас же на кухне, как и в других комнатах принято организовывать многоуровневое освещение с разными типами светильников. Благодаря разным вариантам источников освещения можно разграничить пространство кухни на функциональные зоны, такие как зоны для приготовления пищи, еды и отдыха.


Для кухни лучше всего подходит освещение, которое имеет три режима:

Центральный свет является основным источником света на кухне и может быть представлен в виде светильника в центре кухни, нескольких небольших светильников, расположенных линией, или точечными светильниками по всему потолку.


Специальный свет на кухне устанавливается над столешницей, раковиной, плитой или обеденным столом. Это могут быть споты, лампы или небольшие светильники.


Направленный свет необходим для оформления дизайна кухни и создания приятной и яркой обстановки. С помощью бра, настольных светильников, торшеров и светодиодной подсветки можно выделять картины и другой декор на кухне.

Правильно совместив все три режима освещения можно добиться идеального результата, который сделает кухню всеобщей любимой комнатой в доме.

  • May 22, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *