Торшеры в интерьере: интересные идеи

Мы работаем ради Украины!!!
media

Торшер является очень заметным и ярким элементом интерьера. Поэтому с помощью торшеров можно расставить акценты в нейтральном интерьере, сделав его более приметным и стильным.


Необычно и очень интересно смотрятся несколько торшеров, которые расположены рядом. Чтобы создать такую оригинальную группу из торшеров достаточно выбрать одинаковые торшеры, высота ножки у которых регулируется. Стоящие рядом одинаковые торшеры разной высоты, будут замечательно смотреться как в светлое, так и темное время суток.

Прекрасно смотрятся несколько типов светильников одинакового дизайна в одной комнате. Так, например, бра, торшер, и настольная лампа в одном дизайне могут располагаться на разной высоте и в разных уголках комнаты, связывая элементы интерьера в одно целое.


Увеличить количество света и привлечь больше внимания к торшеру можно расположив его возле зеркала.

Цвет абажура может быть:

  • Под цвет обивки мебели, штор, или немного светлее цвета обоев;
  • Не сочетающийся ни с чем в комнате, при этом он станет заметным акцентом в ней;
  • Абажур белого, серого или кремового цвета подойдет для любого интерьера.

Очень удобными являются торшеры 2 в 1. Они совмещают в себе сам торшер, а на его ножке размещен небольшой столик, на который можно отложить книгу или газету, которую вы читали под светом торшера, или поставить чашечку ароматного кофе или чая.

  • May 13, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *