Светильники над барной стойкой в квартире

Мы работаем ради Украины!!!
media

Часто в кухнях студиях современных решений ремонта присутствуют барные стойки, за которыми люди часто перекусывают в обеденный перерыв или устраивают посиделки вечером.

Это не так удобно как за полноценным обеденным столом, но как молодежное современное решение - имеет место быть и пользоваться спросом.


Дизайнеры и архитекторы мудрят в поиске решений для заказчиков по оформлению внешнего вида барных стоек. Немаловажным вопросом в проектировании является освещение будущей барной стойки дома.

К этому вопросу нужно подойти с максимальным вниманием, потому что это не только красивый внешний вид днем, но и функциональный элемент в темное время суток.


Светильники не должны «бить в глаза», они должны не ярко но целенаправленно пускать пучок света в области барной стойки. Именно направленный свет и использование двух трех светильников позволяет добиться максимально эффективного освещения.

Кроме того, желательно светильники подключить к отдельным выключателям, чтобы в случае необходимости можно было воспользоваться не всеми. Хотя, это дело удобства. Кому-то включение одним нажатием удобнее.


Можно использовать регулятор мощности освещения, который позволит сделать свет более ярким или наоборот – снизить яркость и создать приятный тусклый свет.

Экспериментируйте с освещением вместе с нашим магазином f-ed.com.ua, где есть широкий выбор светильников для домашней барной стойки.

  • Apr 18, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *