Свет у зеркал

Мы работаем ради Украины!!!
media

Правильно подобранное освещение возле зеркала, которое служит вам в качестве места по уходу за внешним видом гарантированно уменьшит проблемы с плохим макияжем, прической и другими видами ухода за внешностью.

На сегодняшний день существует несколько вариантов для подсветки зеркал:

Подсветка по периметру зеркала – позволит равномерно распределить свет со всех сторон зеркала, в результате чего на вас не будут падать посторонние тени от других предметов, и вы сможете видеть свое отличное отражение в зеркале. Подобный способ подсветки зеркал применяют в салонах красоты, гримировочных комнатах. Для домашнего использования отлично подойдет зеркало с светодиодной или люминесцентной подсветкой по всему своему периметру.


Боковое освещение – считается классическим способом подсветки зеркала и обеспечивает достаточный уровень света, при условии, что светильники установлены на одинаковом расстоянии от зеркала и располагаются немного выше уровня глаз.

Подсветка с помощью настольных ламп – такой вариант можно использовать, в случае если в помещении имеется достаточное количество дневного света. Установить светильник можно, к примеру, на столе рядом с зеркалом, с противоположной стороны от окна.



Дополнительное освещение – бывают случаи, когда выше описанные варианты могут быть не уместны, к примеру, когда у вас имеется большое зеркало в пол. Бра либо встроенная подсветка зеркала не подойдут, да и торшер, который может быть установлен на полу рядом с зеркалом будет перекрывать общий вид и отражение зеркала. Лучше всего для такого использовать универсальные варианты подсветки: небольшие потолочные светильники, прожекторы на штанге или подвесная люстра.



Считается, что правильно подобранный свет улучшает уверенность человека, настроение и соответственно его самочувствие, поэтому очень важно уделить этому вопросу достаточное количество времени и внимания.

  • Mar 27, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *