Светильники в стиле лофт

Мы работаем ради Украины!!!
media

Рост популярности стиля лофт в дизайне интерьеров квартир и домов, делает необычайно модными и светильники в стиле лофт. Не обязательно светильники в стиле лофт подходят только для лофтовых помещений, они могут успешно применятся в различных стилях интерьера. А в интерьере лофт, соответственно, прекрасно и оригинально смотрятся, например, классические люстры.

Светильники лофт подразделяют на несколько разновидностей, о которых и пойдет речь дальше.

Светильники в промышленном или индустриальном стиле.

Промышленные светильники были первыми светильниками, которые использовались в освещении помещений в стиле лофт. А все потому что, первоначально жилища в стиле лофт обустраивались в старых, заброшенных помещениях фабрик и складов, которым характерны схожие осветительные приборы.


Светильникам в промышленном стиле характерны простой дизайн и отличная функциональность, они могут быть оснащены поворотными механизмами или регулируемой арматурой. Данные светильники прекрасно смотрятся в интерьере кухни, столовой или ванной комнаты, делая их оригинальными и стильными. Используя же промышленные светильники в интерьере спальни, не стоит забывать, что спальня - это комната, где должен царить уют и теплота, поэтому в интерьере должны присутствовать яркие элементы декора.

Винтажные и ретро светильники

Старые светильники и лампы идеально впишутся в современный стиль лофт. Их можно обновить, а можно оставить все как есть, добавив изюминку в интерьер.


Плафоны из стекла и лампы на длинном проводе

С лампочками Эдисона можно обойтись и без плафона. Такие лампы на длинных разноцветных проводах прекрасно смотрятся сами по себе, и притягивают восторженные взгляды на необычные узоры вольфрамовой нити. Если уж сильно хочется, чтобы на лампах были плафоны, то можно оформить лампы в прозрачные стеклянные плафоны, которые не будут скрывать красоту ламп Эдисона.


Дизайнерские светильники лофт

Светильники лофт, которые будут отличаться оригинальностью и индивидуальностью, можно сделать самостоятельно, проявив фантазию, или прибегнуть к услугам дизайнера, который разработает уникальный дизайн светильника. Такой светильник идеально будет подходить к дизайну интерьера и станет его ярким элементом.


Светильники лофт в современном дизайне

Современные светильники лофт прекрасно подойдут не только для комнат в стиле лофт, но и для других стилей интерьера. Разнообразие цветов, форм и материалов позволяет выбрать светильник, который будет не только идеально смотреться в интерьере, но и дополнять его.

Большой выбор светильников лофт Вы найдете в нашем магазине, а мы с радостью поможем сделать лучший выбор.

  • Mar 18, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *