Необыкновенный свет: новые тренды и светильники

Мы работаем ради Украины!!!
media
media


В наше время можно экспериментировать с разными формами и материалами, создавать невиданные изделия и сочетать то, что вроде бы не сочетается. На смену обычному стеклу и металлу приходит натуральный камень, дерево, ткани, акрил и керамика. То, что раньше казалось невозможным, сейчас уже пользуется популярность и продается.

Поэтому мы поможем вам разобраться в новых трендах и эксклюзивных светильниках нашего времени.

Нежное золото или позолота, которой покрыты люстры, абажуры и различные каркасы — вот что всегда будет модно. Мягкое золото сочетается со многими стилями декора поэтому и будет всегда в моде.



Казалось бы, чем нас может привлечь промышленный светильники которые были на заводах и фабриках в прошлом веке? В наше время старое ретро дополнилось тонкими деталями, а заводские светильники ярким неоном, все это уже стало больше похоже на произведение искусства, нежели на старину.

Свет — как декор. Сейчас это как раз в моде. Ровные линии, интересные конструкции, равновесие между изобилием разных форм и искусства. Так сказать, «новое средневековье» в наше время, дизайнеры смогли переделать образцы 1920-х по 1970-х годов дав им новое дыхание. Не забывайте, что такой светильник даже при выключенном свете должен смотреться как декор или инсталляция в галерее.



 Иногда не нужно придумывать или покупать что-то очень замысловатое, стоит обратить внимание на ровные аккуратные даже лаконичные формы. Минимализм будет моден и в 2019 году, он поможет вам с помощью всего лишь формы придать стиль вашему помещению. Простые геометрические конструкции и спокойные тона помогут вам в этом.

  Важный фактор популярности в плане освещения в этом году — экономичность. Обычные лампы накаливания неэкономичные, они теряют энергию в виде тепла. Вот почему случился переход к светодиодному освещению — это освещение может иметь разные формы, оттенки и дополнять разные стили.


   Поставить акцент в виде света вам помогут светильники похожие на ювелирные украшения, имеющие «wow» - эффект. Они могут быть либо очень большие, либо очень маленькие, которые могут осветить только один ноутбук.

  Новый тренд 2019 года способность меняться настраивать предмет на нужды пользователя, разнообразить и дополнить его. Таким образом инженеры создали модульные конструкции. Один элемент может меняться и создавать разные конфигурации и применение.

 

  • Feb 13, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *