Освещение в спальне

Мы работаем ради Украины!!!
media

 В основном в каждой спальне установлено общее освещение, в качестве его может применяться потолочный светильник, люстра или же несколько настенных бра или светильников.

Хорошим тоном считается размещение прикроватных светильников. Если у вас спальня для двоих, тогда такие светильники можно расположить по обе стороны кровати. В качестве таких светильников отлично подойдут настольные светильники либо небольшие бра. Оба таких варианта будут хороши, а их выбор зависит только от вашего стиля в интерьере.


Прикроватные светильники являются неотъемлемой частью интерьера любой спальни. Их теплый, рассеянный свет создает уютную обстановку, которая располагает к отдыху и расслаблению. А еще настольная лампа, которая правильно подобрана под общий стиль интерьера, дополняет его и делает более стильным и оригинальным.

Если в спальной комнате имеется туалетный столик, его можно подчеркнуть с помощью дополнительного освещения, установив на его небольшую настольную лампу или же повесить светильник по обеим сторонам от зеркала. Настольная лампа должна располагаться с левой стороны от человека, если он правша, и наоборот. Для макияжа лучше устанавливать два светильника по разные стороны, источник света, в таком случае, должен быть на одном уровне с лицом.


Если в вашей спальне установлен шкаф, для его лучше всего будет предусмотреть отдельную подсветку, что бы при использовании его не было необходимости включать общий свет и мешать спящему. В зоне для отдыха можно установить торшер, уютно будет смотреть уголок для отдыха с креслом, маленьким столиком и торшером.


Светильники в спальне являются не только осветительными приборами, но и декоративными элементами. Они не должны быть слишком яркими или броскими, их задачей является гармонично вписаться в интерьер спальни и подчеркнуть ее стиль.

  • Jan 18, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *