Современные люстры в интерьере разных комнат

Мы работаем ради Украины!!!
media

При оформлении интерьера одну из самых важных ролей играют осветительные приборы. Центральным элементом любой комнаты является люстра. С ее помощью комната станет уютнее и комфортнее, а ее пространство визуально просторнее. Но для разных по назначению комнат нужно выбирать люстры соответствующие стилю, площади и потребности в освещенности.

Гостиная

Для данной комнаты необходимо выбирать люстру, которая удовлетворит потребности всех членов семьи. Она должна идеально подходить под интерьер гостиной и выполнять не только функцию освещения, но и стать элементом декора, который сделает дизайн гостиной еще более стильным и оригинальным. Для большой гостиной можно использовать не одну, а несколько люстр, которые могут быть одинаковыми или разными, но подобранными в одном стилевом направлении между собой и гостиной.


Кухня


Лучше всего для кухни подходят небольшие потолочные светильники с несложной конструкцией из металла или стекла. За люстрами из этих материалов легко ухаживать, что является очень важным для кухни. Размещать люстру можно как в центре комнаты, так и над обеденным столом. При этом обязательно стоит учитывать, что осветительные приборы над рабочей зоной должны сочетаться с люстрой.


Спальня

Выбирая светильник для спальни необходимо учитывать многие моменты: это и размер комнаты, и высота потолка, и цветовая гамма комнаты. Так как спальня комната для отдыха, лучше выбирать люстру с возможностью регулировки яркости света.


Детская

Обязательным условием для люстры для детской является ее экологичность и не токсичность. Люстра не должна быть очень тяжелой или изготовленной из бьющихся материалов, чтобы обезопасить ребенка от травм. Светильник может быть очень оригинальным, ярким, в форме какого-либо предмета или животного.


  • Dec 05, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *