Оригинальные светильники

Мы работаем ради Украины!!!
media

Выбирая светильники или люстру, нужно обязательно учитывать, что любой светильник, даже в выключенном состоянии, должен быть украшением интерьера, независимо от его стиля. Главное, чтобы он идеально подходил под общий стиль интерьера, но при этом выгодно выделялся на фоне других предметов интерьера.

Оригинальные светильники сделают любой интерьер более стильным и не похожим на остальные. Рассмотрим некоторые из них:

Лампочка Эдисона. Такой вариант освещения идеально подходит для тех, кто не может определиться какой плафон или абажур будет лучше смотреться в интерьере. Лампочка Эдисона с одной стороны достаточно незаметна, а с другой привлекает всеобщее внимание. Поэтому они отлично справятся как с функцией освещения, так и, благодаря необычным формам вольфрамовой нити и разноцветным проводам, будут замечательным украшением и ярким акцентом интерьера.


Светильники с шарнирами. На подвижной ножке могут быть не только настольные лампы, но и торшеры, настенные и потолочные светильники. Большим плюсом таких светильников является их подвижность. Направление света можно легко регулировать, направляя ее туда, где свет нужен именно сейчас. Светильники с шарнирными соединениями будут отличным вариантом освещения для небольших помещений, так как один светильник сможет заменить несколько.


Невидимая подсветка. Для небольших помещений, где каждый сантиметр пространства важен и нужен, идеальным решением будет светодиодная подсветка спрятанная в углах, нишах, плинтусах и за мебелью. Такое освещение смотрится очень оригинально и создает прекрасный декоративный эффект.


  • Nov 30, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *