Варианты размещения торшера в интерьере

Мы работаем ради Украины!!!
media

С целью создания уютной и расслабляющей атмосферы в интерьере, часто используют напольные светильники – торшеры. В зависимости от потребностей, можно выбрать торшер как с рассеянным светом, так и с направленным. А большое разнообразие стилевых направлений позволяет без труда подобрать торшер для любого стиля интерьера.

Чаще всего торшеры размещают в зоне отдыха или чтения. Чтобы оборудовать такую зону, достаточно удобного кресла, маленького столика и самого торшера. Можно подобрать модель торшера, которая уже будет оснащена столиком.


Торшер в интерьере разных комнат

Гостиная. Ставить торшеры можно в любом месте гостиной, только так, чтобы они не мешали передвижению по ней. Если торшеры используются как декоративный элемент интерьера, то два торшера можно расположить по обоим сторонам дивана, камина или другого объекта.


Спальня. Торшеры в спальне чаще всего размещают возле кровати, заменяя таким образом прикроватный светильник. Торшер дает больше света чем прикроватный светильник, в этом его преимущество. Лучше если торшер будет оснащен регулировкой яркости света, что даст возможность создавать комфортное освещение для любого занятия.


Столовая. С помощью торшера можно создать уютную атмосферу, которая улучшит аппетит и сделает трапезу приятнее. Лучшие цвета абажура торшера для гостиной – персиковый, нежно желтый или красный.

Торшер будет прекрасно смотреться в любой комнате, создавая уют и удобство, главное, чтобы он подходил к общему стилю интерьера, а также дополнял его.

  • Nov 19, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *