Виды встраиваемых потолочных светильников

Мы работаем ради Украины!!!
media

При обустройстве любой комнаты стоит особое внимание уделить освещению в ней. Хорошее освещение способно сделать интерьер стильным, уютным и оригинальным, а также разделить комнату на функциональные зоны или выделить светом элементы декора. Для всех этих целей идеально подходят встраиваемые потолочные светильники.

Виды встраиваемых потолочных светильников

Точечные потолочные светильники

Точечные светильники могут изготавливаться из различных материалов, и быть совершенно разных форм. Если необходимо создать уютную, расслабляющую атмосферу в комнате лучше выбрать светильники из матового стекла, которые равномерно распределят свет по комнате. С помощью точечных светильников направленного света можно расставить акценты на элементах декора, и таким образом выделить их.

Точечные светильники очень часто встраиваются в натяжной потолок. Их можно установить по периметру потолка, хаотично по всему потолку или в виде какого-то узора.


Люминесцентные потолочные светильники

Такие светильник встраивают в подвесные или подшивные потолки. Люминесцентные лампы очень экономичны и имеют длительный срок службы, а также достаточно легко монтируются. Как основной источник освещения, люминесцентные встраиваемые потолочные светильники лучше всего подойдут для небольших комнат, таких как ванная комната или прихожая.


Галогенные потолочные светильники

Данный вид светильников применяется для декоративного или дополнительного освещения. Галогенные светильники имеют яркое свечение и долгий срок эксплуатации. А разнообразные цвета позволят создать необычную, яркую атмосферу в комнате.


Светодиодные потолочные светильники

Устанавливается этот вид освещения в потолочные бордюры или ниши. С его помощью можно разделить комнату на функциональные зоны, а также визуально сделать потолок выше. Встраиваемое светодиодное освещение выглядит очень стильно, и делает интерьер комнаты оригинальным и запоминающимся.


  • Nov 16, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *