Светильники бра в интерьере

Мы работаем ради Украины!!!
media

Освещение играет важную роль в организации пространства и создании необходимой атмосферы в помещении. И помимо общего освещения, необходимо особое внимание уделять дополнительным источникам освещения. Чаще всего для подсветки нужных зон и декоративного наполнения комнат используют настенные светильники. Они создают мягкое, рассеянное и комфортное для глаз освещение.

Светильники бра в интерьере различных комнат


Спальня. Основной задачей бра в спальне является создание комфортных условий для отдыха и расслабления. Располагать бра в спальне принято в изголовье кровати или по обеим сторонам от нее, на такой высоте, чтобы лежа можно было без труда дотянуться до него. Бра над кроватью это не только источник освещения, но и декор ее изголовья.


Гостиная. Разместить бра можно на стене за диваном, таким образом украсив ее. С помощью бра можно выделить зону отдыха, разместив его возле кресла и журнального столика. Также красиво будут смотреться бра над камином и между окнами.


Общие помещения. С помощью бра можно подсветить и украсить лестничные ступеньки и пролеты. Также красиво будут смотреться бра вдоль длинной стены коридора, расположенные на высоте среднего роста человека. Картины и зеркала можно подсветить двумя настенными светильниками расположенными по обеим сторонам.

Кухня. Уместно смотрятся бра над обеденным столом, который расположен возле стены. Рассеянный, мягкий свет не только сделает кухню более уютной, но и улучшит аппетит.


Ванная комната. Обязательным в ванной является подсветка зеркала над умывальником. Лучше всего разместить два бра по сторонам зеркала немного выше уровня глаз. Бра в ванной сделают ее уютнее и теплее.

  • Oct 12, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *