Выбираем идеальные светильники для дома

Мы работаем ради Украины!!!
media

Недостаток света негативно влияет на наше настроение, так как организм вырабатывает меньшое количество, так называемого, гормона счастья. Помимо этого, сам интерьер, при недостаточном освещение выглядит менее привлекательно, а атмосфера в нем становится не уютной и не комфортной. Поэтому так важно выбрать идеальные светильники для дома.

В первую очередь стоит обратить внимание на качество потолочного освещения, так как именно оно является основным источником света в комнате и задает настрой в ней. Для разных комнат в доме существуют свои особенности выбора идеальных подвесных светильников.

Светильники в гостиную

Гостиная нуждается в качественном освещении, так как большинство времени мы проводим именно в ней. Светильник для гостиной можно выбрать оригинальный и роскошный, который будет привлекать к себе внимание. Размещать светильник лучше в зоне отдыха и над столом. Также в гостиной будут не лишними дополнительные источники света, такие как точечные светильники, бра, торшеры и настольные лампы.

Светильники в столовую

Светильники для столовой должны идеально сочетаться с общим стилем интерьера. Располагаю светильники над обеденным столом. Свет в столовой не должен быть ярким, он должен располагать к расслаблению и отдыху во время приема пищи. Идеально для столовой подходят светильники со стеклянными матовыми плафонами, которые прекрасно рассеивают свет.

Светильники на кухню

Не меньше чем гостиная или столовая, в качественном свете нуждается и кухня. Светильники для кухни не должны быть броскими. Свет для комфортной готовки и приема пищи должен быть теплым белым. Кроме потолочного освещения, на кухне не помешают настенные источники света.

Светильники в спальню

Кроме популярных в спальне прикроватных светильников, должен присутствовать потолочный источник света. Лучше, если светильник будет оснащен димером для регулировки яркости света.

Благодаря светильникам можно преобразить любую комнату, сделав ее стильной и уютной.

  • Sep 14, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *