Хрустальная люстра в современном интерьере

Мы работаем ради Украины!!!
media

Хрустальная люстра в доме раньше считалась символом богатства и роскоши. Позволить себе ее мог не каждый, а мечтали почти все. Сейчас же люстру из хрусталя может приобрести каждый, но не всем она осталась интересной. А все потому, что люстры из хрусталя считаются пережитками прошлого, смотрящимися уместно только в классическом стиле. На самом же деле, если правильно подойти к выбору люстры, то она прекрасно дополнит и украсит современный стиль интерьера.


Люстры из хрусталя настолько преобразились за последние годы, что стали снова очень модными. Хрустальные люстры имеют настолько различные формы, размеры и цвета, что подойдут даже для помещений с самым современным стилем интерьера.

Современные хрустальные люстры подойдут не только для интерьеров в классическом и барочном стилях, но и для многих современных стилей, таких как: модерн, ар-деко, хай-тек, гламур, шеби-шик и др.


Замечательно вписывается хрустальная люстра в винтажные интерьеры (прованс, шебби-шик, сканди-шик, тосканский и другие стили). Для данных стилей подойдут люстры небольших размеров, без лишних деталей, аккуратные и легкие.

Хрустальная люстра будет идеальным выбором для гламурного стиля. Данному стилю характерна дороговизна во всем, поэтому хрусталь будет смотреться очень уместно. Люстра для такого стиля должна выглядеть шикарно и дорого.


В современных стилях хрустальная люстра может создавать контраст или делать интерьер более нарядным.

Комнату в минималистическом стиле хрустальная люстра сделает более нарядной и разбавит безликость данного стиля.

Помещения в стиле лофт благодаря хрустальной люстре приобретут менее грубый вид, и интерьер станет мягче и уютнее.

  • Aug 03, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *