Современные люстры и светильники: модные тенденции

Мы работаем ради Украины!!!
media

На люстры и светильники, также как и на другие предметы, мода очень изменчива. И то, что считалось красивым десять лет назад, сейчас будет выглядеть неактуально. Поэтому, если необходимо создать современный стиль интерьера, светильники и люстры в нем должны соответствовать модным направлениям.

Модные стили люстр и светильников

Классический стиль. Люстры в таком стиле остаются популярными уже многие годы. Современная классическая люстра должна иметь не менее трех ярусов, которые обязательно включают хрусталь, бронзу или стекло, а также имеют шикарный декор и огранку. Самыми популярными цветами являются серый и черный, при этом абажуры могут быть модного фиолетового цвета, а хрусталь – золотого или черного цвета.


Ретро-стиль. Светильники в ретро-стиле будут выглядеть модно, если они будут выполнены из старинного дерева и стекла.

Стиль модерн. Светильники в данном стиле являются очень универсальными, и подходят почти под любой стиль интерьера. Таким светильникам характерны необычные сочетания, и беспорядочное расположение плафонов.


Стиль хай-тек. Хоть светильники в этом стиле и появились совсем недавно, они уже успели завоевать немалую популярность. Из-за отсутствия множества ярких деталей, данный стиль схож со стилем минимализм. Чаще всего при изготовлении светильников хай-тек используют пластик, стекло и металл. А самыми популярными цветами являются оттенки черного, серого и синего.


Стиль лофт. Светильники в таком стиле чаще всего изготавливают из металла. Они предназначены для просторных помещений с высокими потолками.


Стиль прованс. Светильники в данном стиле сочетают в себе некоторые особенности классического и минималистического стилей. Основными материалами светильников в стиле прованс являются металл и дерево, выполненные в светлых оттенках.

В нашем магазине Вы найдете множество современных и модных люстр и светильников.

  • Aug 01, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *