Люстры для интерьера в стиле лофт

Мы работаем ради Украины!!!
media

Лофт – модный стиль, количество поклонников которого с каждым днем становится все больше. Основными признаками данного стиля являются кирпичные стены, детали коммуникаций и технические детали в интерьере, индустриальный тип помещения, большие окна, высокие потолки, много света и простора. Просторные помещения с высокими потолками в стиле лофт требуют правильного и качественного освещения.

Функции, которые должен выполнять свет в интерьерах в стиле лофт:

  • Разделение помещения на функциональные зоны;
  • Осветительные приборы должны дополнять интерьер и быть стильными деталями в нем;
  • Создание уютной атмосферы в помещении;
  • Уникальные источники света делают помещение неповторимым и особенным.


Обычные люстры для интерьера в стиле лофт совершенно не подходят, сколько бы они не стоили и от какого известного дизайнера не были. Необходимо подбирать светильники, которые будут идеально подходить к стилю интерьера и дополнять его. В помещении в стиле лофт все должно быть одним целым и гармонировать друг с другом. Так как чаще всего помещения в стиле лофт имеют большую площадь, то и светильники для них должны быть крупными и габаритными.


Люстры для интерьеров в стиле лофт

Основными материалами из которых изготавливают светильники в стиле лофт являются металл, стекло, пластик и дерево.

Для того чтобы качественно осветить большое помещение, люстра должна быть рассчитана на большое количество источников света.

Прекрасным вариантом для помещений в стиле лофт является люстра-паук. Благодаря своим размерам, она может осветить большие площади, а возможность регулирования «лапок» люстры позволит осветить каждый уголок. «Лапки» люстры могут быть изготовлены из металла (направление света регулируется с помощью поворотных кронштейнов) или из провода, что позволяет развешивать источники света на потолке различными способами.

Популярными в стиле лофт являются проволочные плафоны.

  • Jul 20, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *