Люстры для спальни - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

Спальня – то место, где мы отдыхаем после трудного рабочего дня, читаем книгу перед сном, ну и конечно же спим. Чтобы спальня была уютной и комфортной для отдыха, важно подобрать удачную люстру, которая помимо основной функции освещения, будет хорошо подходить под общий стиль комнаты.

Виды люстр:

Подвесные. К потолку данные люстры крепятся с помощью специальных креплений с цепями, шнурами или тросами. Чаще такие люстры имеют крупные габариты, поэтому не совсем подходят для небольших спален. А еще это не самый лучший выбор для спальни с низким потолком, так как люстра будет мешать безопасному передвижению.

Потолочные крепятся прямо к потолку, поэтому хорошо подходят для любой спальни. К тому же выбор таких люстр настолько разнообразен, что позволяет подобрать люстру под любой дизайн интерьера.


Люстра должна соответствовать стилю спальни. Поэтому для спален в минималистическом стиле лучше подойдут не яркие люстры с минимальным количеством декоративных элементов, а для классического интерьера стоит выбирать элегантные люстры с завитушками и украшениями. Самым универсальным стилем люстры, которая подойдет почти для любой спальни является люстра с флористическими мотивами, главное не ошибиться с цветовой гаммой.

Прекрасным дополнением к люстре может стать несколько деталей в интерьере, которые будут схожи по стилю.


Технические характеристики:

  • Для экономии электроэнергии лучше отдать предпочтение экономичным люстрам и светодиодным лампам;
  • Очень удобно, если люстра оснащена пультом управления включения-выключения, а также возможностью регулировки яркости света;
  • Лучше покупать люстры со стандартными характеристиками патрона, чтобы при поломке его можно было легко заменить;
  • Обращайте внимание на тип крепления люстры, чтобы он подходил к типу потолка в спальне.

Выбирая люстру для спальни главное помнить, что правильно подобранная люстра будет радовать вас долгие годы своими функциональными особенностями и дизайном.

  • May 21, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *