Как подобрать освещение потолка в спальне - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

Каждый из нас имеет свое представление об идеальной спальне, некоторые хотят видеть только светлой и гармоничной, другие же думают, что их спальня должна быть минималистичной и без лишних деталей. Неизменным остается только одно – необходимо правильно подобранное освещение, которое окончательно подчеркнет образ спальни в зависимости от выбранного стиля.

В этой статье мы поговорим о том, как правильно подобрать люстры для своей спальни с учетом выбранного стиля комнаты.

Скандинавский стиль

Основное правило этого стиля – гармоничное использование светлых тонов спальни и мебели с простым оформлением оконных и дверных проемов. Такой вариант интерьера призван максимально наполнить помещение естественным и искусственным светом. В скандинавских спальнях часто можно встретить несколько светильников различных форм и размеров.


Классический стиль

Истинные поклонники классического стиля ценят качественную мебель из дорогих и натуральных материалов, дорогой обивки и просторных помещений. В таком варианте источники света должны передавать теплоту и уют классической спальни. Изящности добавит подвесная ажурная люстра с лампами, которые имитируют горение свечи.


Восточный стиль

Основным отличием индийского или арабского стиля считается большое количество украшений, разнообразие и насыщенность цветов и сложные техники в обстановке. При установке люстры, главное, что нужно учитывать, чтобы люстра не затерялась среди всего этого великолепия. Сама люстра может быть любых размеров, но она обязательно должна быть яркой и сложной геометрией форм. В такой спальне можно использовать несколько одинаковых светильников, один над кроватью, а второй в другой части комнаты.



Минимализм

Четкость линий, отсутствие излишеств и абсолютная функциональность каждого предмета – все это определяет лаконичный образ интерьера, выдержанного в стиле минимализм. Потолок в такой спальне достаточно прост, а источник основного освещения лишен сложных конструкций, он несет в себе главную функцию — подача света. Зримую долю иронии можно добавить в минималистский интерьер, подчеркнутый контрастным сочетанием белого и алого, воспользовавшись эффектом отсутствия люстры. То есть, вместо нее подвесить лампочку на длинном проводе.


  • Apr 15, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *