Мебельные светильники – украшение интерьера - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

На сегодняшний день большинство современной мебели изготовляется уже со встроенной индивидуальной подсветкой. Такой вариант позволяет создавать дополнительный комфорт и уют в вашей квартире или доме.

Основная функция таких светильников – возможность дополнительной подсветки мебели, к тому же, они считаются отдельной частью декора, с его помощью можно значительно оживить кухню, спальню или любую другую комнату.



Виды мебельных светильников

За способом установки светильники разделяются на встраиваемые и накладные. Каждый из этих видов имеет свои преимущества и недостатки. Большей популярностью сейчас пользуются встраиваемые светильники, они напрямую врезаются в мебель и не занимают дополнительного места. Накладные светильники часто используют в качестве поворотных светильников. Они отлично подойдут при проектировании вашей кухни, с помощью своего поворотного механизма такие лампочки будут отличным решением, ведь с их помощью вы сможете подсвечивать не только мебель, но и нужную вам зону. В основном такие светильники устанавливаются на подвесных шкафах, полках или на барных стойках.



Мебельные светильники могут использовать различные типы ламп: галогенные, люминесцентные или светодиодные. Выбор лампочек зависит только от ваших предпочтений, к примеру, вы можете использовать цветные лампочки, которые значительно преобразят интерьер комнаты.

За способом включение такие светильники могут быть контактные или бесконтактные. Вторые заманчивы тем, что включаются только тогда, когда открывается дверца шкафа.

Дизайн мебельных светильников может быть абсолютно разным и его выбор может ограничиваться только вариантом мебели или же существующим интерьером.

Чаще всего такой вариант освещения используется на кухне, но кроме этого его можно применять и в ванной комнате, детской, прихожей, рабочем кабинете или даже в спальне.


Мебельные светильники не только идеально справятся с своим основным предназначением, но и придадут вашему помещению чувство шарма, изысканности, стиля и оригинальности. Корректно подобрав такое освещение вы сделаете свой дом более модным, уютным и современным.

  • Jan 14, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *