Оригинальные способы освещения - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

В основных вариантах освещения пространства для интерьера или же экстерьера обычно не происходит никаких изменений. Они условно делятся на традиционный подход и оригинальный. С традиционным освещение все понятно, а вот различные варианты использования оригинального подхода мы обсудим в этой статье.

  • Использование торшера для освещения стола.
Стандартно для освещения стола используется люстра, которая висит над ним. Она в свою очередь подключена к электрическому проводу, который вмурован в потолок. Исходя из этого, в дальнейшем вряд ли будет возможность изменить расположение стола и люстры. В таком случае можно использовать торшер, с помощью которого можно будет регулировать направление светового потока и изменять его расположение.
  • Один настенный светильник для освещения нескольких зон.
Можно установить один крупный светильник на поворотном механизме, который будет освещать несколько соседний зон. При перемещении между зонами, вам просто необходимо передвинуть такой светильник за собой.

  • Свободная конфигурация и расположение.
Иногда случается так, что в помещении недостаточно света. Почему? Потому, что ранее не было предусмотрено достаточное количество розеток. В такой ситуации придет на помощь «мобильный свет». Последнее время стали выпускать потолочные розетки, от которых расходятся провода, которые можно складывать в различные фигуры и рисунки на вашем потолке либо стене. Таким образом вы можете легко переместить любой источник света, просто прикрепив провод в новом месте.
  • Нетрадиционная люстра в ванной.
Стандартные светильники, которые устанавливаются в ванных комнатах – скучные и уже всем надоели. Рекомендуем использовать оригинальные люстры в сочетании с дополнительными источниками света, это позволит вам равномерно распределить освещение по всей ванной комнате.

  • Картины-светильники.
Современные фабрики по изготовлению элементов освещения стали предлагать покупателям новое оригинальное решение – совмещение картины со светильником. Такое объёмное изделие не оставит без внимания вас и ваших гостей. Вы будете постоянно им любоваться при включении света.

  • Освещение вертикальных поверхностей.
В основном хозяева постоянно стараются наполнить помещения светом по максимуму. Это логично, но такое помещения из-за большого количества огромных ламп может стать не привлекательным и «плоским». Применяя принцип вертикального освещения (освещение стен и потолков с помощью маленьких светильников) мы можем добиться лучшей воспринимаемости и читаемости такого помещения, к тому же оно будет казаться еще более светлым.

Мы поделились с вами несколькими оригинальными подходами для нестандартного освещения помещений. Такие варианты освещения позволят посмотреть на вашу квартиру с другой стороны и совершенно по-новому.

  • Jan 04, 2019
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *