Светильники из гипса - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

Технологический прогресс не стоит на месте и в сфере освещения. Ярким примером этого являются гипсовые светильники – идеальное в своей роде решение для создания уникальных дизайнов интерьера.

Основные виды гипсовых светильников:

Настенные в виде бра.

Потолочные.

Подвесные.

В зависимости от моделей такие светильники могут быть как обтекаемой формы, так и с острыми углами, иметь шероховатую или же гладкую поверхность. Такие необычные лампы идеально подойдут в качестве прекрасного источника света для вашей кухни или столовой.



Элегантным и стильным способом для внутреннего освещения является использование встраиваемых потолочных гипсовых светильников. Такой способ может использоваться в квартирах, домах, гостиницах, ресторанах и других помещениях.

Такие светильники можно использовать вместе с светодиодными лампами внутри гипсокартонных панелей, что позволяет скрывать их монтажные элементы.

Светильники изготавливаются из гипсовой смеси, смолы, акрила и стекловолокна, благодаря чему они очень легкие. Их легко украшать и раскрашивать в любой цвет, имеют множество размеров и форм, что позволяет использовать их в любом интерьере.



Такие приборы имеют класс защиты IP 20, поэтому их рекомендуют использовать только во внутренних помещениях. Допускается установка гипсовых светильников в ванной комнате, в зоне, которая не будет подвергаться непосредственному контакту с водой.

Гипсовые светильники позволяют воплотить самые изящные и грандиозные фантазии в реальность ведь они могут быть любой формы и любого цвета. При необходимости вы всегда, без лишнего труда, сможете самостоятельно перекрасить их в любой цвет и под любой тон.


Для добавления уникальности вашему светильнику можно использовать и другие методы украшения. Одним из популярных и наиболее доступных методом считается декупаж. С помощью его вы сможете своими руками создать невероятное и уникальное украшения для светильника и всего своего дома. Но и это еще не все. Существует еще много других способов отделки светильников, один из них – это применение различных и необычных фактур, например, ткани или джута. Украшение таких приборов ограничивается только вашей фантазией и воображением.

Гипсовые светильники – это воплощение образца источников света в сфере дизайна интерьера, за счет их простоты, легкости и универсальности. Они очень популярны в последнее время и дарят тепло, уют и отличный вид каждому их владельцу.

  • Dec 21, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *