Виды классических люстр - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

Люстры в классическом стиле остаются популярными несмотря на изменения моды и появление новых стилевых направлений. Обусловлена такая популярность тем, что такие люстры универсальны, а также понятны абсолютно всем.

Виды классических люстр

Подвесные многорожковые люстры со свечами. Такие люстры представляют собой металлический каркас с несколькими рожками (не меньше пяти), в которых расположены лампочки-свечи, и украшениями в виде стеклянных или хрустальных подвесок. Также многорожковые люстры могут быть многоуровневыми, сделанными из латуни и богемского стекла.


Классические люстры с плафонами. Данный вид люстр схож со стилем модерн. Плафоны люстр могут быть изготовлены из матового стекла или ткани. Самыми популярными формами абажуров для классических люстр являются цилиндрическая и конусная. Дополнять люстры могут украшения в виде подвесок из стекла.


Потолочные классические люстры. Эти люстры прекрасно подойдут для комнат с невысокими потолками. Плафоны таких люстр достаточно больших размеров с неброским и скромным дизайном.


Классические люстры на штанге. Такие люстры имеют крепление, которое прочно фиксирует люстру к потолку и не дает ей раскачиваться.


В классических люстрах все настолько симметрично и гармонично, что они никогда не выйдут из моды и будут украшать и дополнять даже современные интерьеры.

  • Oct 10, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *