Светильники из пластика - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

Далеко не все могут себе позволить купить хрустальную люстру, да и не под каждый стиль интерьера она подойдет. А вот светильники из пластика являются хорошим бюджетным вариантом для организации освещения. Из этого недорогого материала изготовляют модные и стильные бра, подвесы и торшеры различных форм и цветов.

Светильники из пластика стали популярными еще 50-е годы ХХ столетия. Еще тогда для производства плафонов для светильников использовалось несколько видов пластика. Так осветительные приборы из пластика стали пользоваться не меньшим спросом, чем металлические и стеклянные светильники.


Преимущества светильников из пластика

Технологии позволяют делать пластиковые изделия, которые не отличаются по внешнему виду от натуральных материалов, например, плафоны, которые имитируют матовое стекло;

Полимеры для светильников являются жаростойкими, что позволяет, не беспокоится о том, что они загорятся;

Пластик является прочным и водонепроницаемым материалом;

При почти такой же прочности, как и метал, осветительные приборы из пластика более легкие;

Низкая стоимость по сравнению с другими материалами.


Светильники из пластика идеально подходят для детской комнаты, так как они имеют яркую расцветку и могут быть выполнены в форме зверей, птиц, игрушек или сказочных персонажей. Несомненным преимуществом использования пластиковых осветительных приборов в детской комнате является то, что они в отличии от стеклянных светильников не разобьются и не поранят малыша.


Идеально смотрятся светильники из пластика в современных интерьерах, а вот в классическом интерьере они будут смотреться неуместно.

При покупке осветительных приборов из пластика важно обращать внимание на производителя и их качество, так как некоторые дешевые полимеры содержат в составе токсичные вещества, а также имеют неприятный запах.

  • Oct 05, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *