Светильники для интерьера в стиле лофт - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

Стиль лофт завоевал множество поклонников. Все больше жилых помещений, офисов, баров, кафе и ресторанов оформляют в этом модном в наше время стиле. Очень важным, как и в других стилях, в стиле лофт является освещение. Поэтому к выбору подходящих светильников стоит отнестись с особой ответственностью.

Люстры для интерьеров в стиле лофт

Люстры для стиля лофт изготавливаются из металла, стекла, пластика и дерева. Для потолочного освещения можно использовать лампы Эдисона без абажура, это прекрасно дополнит интерьер в стиле лофт. В интерьере в стиле лофт будет замечательно смотреться люстра-паук, которой под силу осветить помещения с большой площадью.

Также в индустриальном стиле будут хорошо смотреться шинные системы светильников. В зависимости от размера помещения трековые системы можно расположить в один или несколько рядов. С их помощью можно легко разделить помещение на отдельные функциональные зоны.

Для лофт интерьеров прекрасно подходят точечные и струнные системы освещения. Такое освещение способно равномерно и экономно осветить помещение.

Настенные светильники и бра

По характеристикам настенные светильники для интерьеров лофт не отличаются от люстр для данного стиля. Большинство настенных светильников лофт оснащены поворотными кронштейнами, которые позволяют регулировать направление света.

Напольные светильники и торшеры


Замечательно дополнить интерьер в стиле лофт сможет торшер. В интерьере они выполняют не столько функцию освещения, сколько декоративную. Дизайн напольных светильников может быть настолько уникальным и неповторимым, что они станут особенными предметами интерьера.

  • Sep 21, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *