Освещение ванной комнаты - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

Ванная комната особенно нуждается в качественном, ярком освещении. Чтобы добиться необходимого уровня освещения, источники света необходимо размещать на трех уровнях: на уровне пола, зеркала и потолка. Правильно разместив светильники на всех трех уровнях, вы добьетесь идеального освещения и красиво оформленного интерьера.

Потолочное освещение. Для небольших по площади ванных комнат будет достаточно одного потолочного светильника. Для больших же ванных комнат понадобится несколько светильников на потолке. Лучше отдать предпочтение, люстрам, которые будут обеспечивать рассеянное, равномерное освещение, а не направленное. Если в ванной комнате высокие потолки, то идеальным вариантом для потолка будут светильники с длинными подвесами.


Освещение зеркала. Самой важной функциональной зоной в ванной комнате является зеркало с раковиной. Рекомендуется размещать светильники по обеим сторонам зеркала, на высоте немного выше уровня глаз. Свет светильников не должен отображаться в зеркале и слепить глаза.


Подсветка пола. Для освещения на уровне пола можно использовать специальные прочные, герметичные светильники, которые встраиваются прямо в пол, и имеют защиту от воды. Также можно использовать светодиодную ленту по периметру ванной комнаты.


Дополнительное освещение. В ванной комнате могут применяться такие дополнительные виды освещения, как освещение самой ванны и подсветка мебели для ванной комнаты.

Правильно организовав освещение в ванной комнате, можно преобразить ее и сделать максимально комфортной и уютной.

  • Aug 10, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *