Варианты размещения светильников в детской комнате - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

Подобрать светильник для детской комнаты очень ответственное задание. Не каждый осветительный прибор подойдет для этой комнаты. Тут необходимо учитывать возраст и потребности ребенка. Также важной характеристикой светильников является их безопасность.

Самыми распространенными для детской являются потолочные и настенные светильники. Потолочные светильники в зависимости от способа крепления к потолку могут быть крючковыми или потолочными.

Крючковые светильники крепятся к потолку на крюк, который вмонтирован в бетонную плиту. Такое способ крепления очень надежный и безопасный.

Потолочные светильники крепятся прямо к потолку. Различные разновидности данных светильников лучше подходят для разных типов потолка.

Потолочные светильники являются основным источником освещения в детской комнате. Для освещения отдельных функциональных зон и декоративного освещения, в детской также применяются настенные, точечные светильники и светодиодная лента.
Все светильники в детской комнате должны быть в одном стиле, дополнять друг друга, а также общий стиль комнаты.

Варианты размещения светильников

Потолочный светильник в центре комнаты. Такой вариант размещения подойдет для небольшой по площади комнаты с большим окном.


Сочетание потолочного светильника с дополнительными источниками света. Лучше всего такой вариант размещения подходит для натяжных и подвесных потолков. В таком случае, с помощью точечных светильников или светодиодной ленты выделяются фигурные элементы потолка.


Сочетание потолочного и настенных светильников. Данный вариант размещения будет идеальным для просторных комнат. С помощью настенных светильников можно освещать каждую функциональную зону по отдельности, а потолочный светильник будет создавать общее, ненавязчивое освещение.



  • Jul 25, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *