Подбираем деревянный светильник к разным стилям интерьера - купить светильники в интернет магазине F-ed.com.ua

Мы работаем ради Украины!!!
media

Деревянный светильник прекрасно будет смотреться в разных по стилю помещениях. Но при этом, все же есть нюансы, которые стоить учитывать при выборе деревянного светильника. Так как для каждого стиля помещения подойдут деревянные светильники с разными особенностями.

Светильники для классического стиля

Светильники должны иметь плавные формы и быть полностью выполненными из дерева, а плафоны могут быть из матового стекла. По цвету светильник должен сочетаться с мебелью, что сделает интерьер помещения гармоничным и уютным.


Светильники для стиля кантри, модерн и шале

Характерной особенностью данных стилей является простота. Поэтому для них подойдет простой деревянный светильник без лишних украшений, возможно с коваными элементами и металлической цепью.


Светильники для стиля хай-тек

Светильникам такого стиля характерна простота формы и отдельных их частей. Они могут объединять в себе несколько разных материалов: металл, матовое стекло.


Светильники для скандинавского и этнического стиля

Для таких стилей лучше выбрать светильники необычной формы с специфическими этническими рисунками. По цвету светильники должны быть черные или коричневые.


Советы по выбору деревянной люстры
  • Размер люстры должен соответствовать размеру комнаты. Идеальный диаметр светильника в сантиметрах рассчитывается таким способом: длина и ширина комнаты в метрах плюсуется и умножается на 10;
  • Цвет светильника должен сочетаться с предметами интерьера в комнате;
  • Потолочные светильники лучше выбирать для гостиной и спальни, а настенные для ванной комнаты.


  • Jul 23, 2018
  • Категория: Новости
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить ответ

Ваш email адрес не может быть опубликован. Запрашиваемые поля помечены cannot be published. *